article_7945_cover101_115x135.jpg

skug // termine

Mon 02.03.2015

Tue 03.03.2015

Wed 04.03.2015

Thu 05.03.2015

Fri 06.03.2015

Sat 07.03.2015

Sun 08.03.2015

Wed 11.03.2015

Fri 13.03.2015

Sun 15.03.2015

Wed 18.03.2015

Sat 21.03.2015

Mon 23.03.2015

Sat 11.04.2015

Mon 20.04.2015

Fri 01.05.2015

Fri 08.05.2015

Thu 04.06.2015

Fri 25.09.2015


skug presents

salon_skug.jpg

radio.jpg

 

skug partner

D15_banner_Skug_180x150px.jpg

Shift_logo_skug.jpg

MuKu_artacts15_InternetbannerSKUG.jpg

Banner_Salzburg_Biennale.jpeg


skug verlost

Wed 11.03.2015 21:00: catch-pop string-strong | jakub krolikowski & pavel krupski [win 2x2!] | brut @ künstlerhaus | vienna

skug empfiehlt

~ akkordeon festival #16
~ jeunesse-zyklen @ porgy
~ artacts’15 @ st. johann
~ salzburg-biennale '15
~ @ wiener konzerthaus
~ strenge kammer @ porgy

Mon 02.03.2015 19:00: lamb & guests | arena | vienna

Mon 02.03.2015 20:00: die quetschenweiber | kosmostheater - das theater mit dem gender | vienna

Mon 02.03.2015 21:00: marco eneidi's nenuvi session | celeste | vienna

Tue 03.03.2015 19:00: im focus: mario rom | porgy&bess | vienna

Tue 03.03.2015 20:00: brötzmann / swell / nielssen-love | martinschloessl | vienna


» alle termine

skug friends

logo_emap.gif

bytefm_logo.gif

logo_norient_NEU_2011.jpg

orange94.png

ute_bock_logo.gif

» skug vertriebsstellen
» skug @ facebook